Как понравиться однокласснице?

RaqTommy Ученик (17), закрыт 2 месяца назад
в общем к нам перешла новенькая и она мне понравилась. я начал на нее постоянно смотреть да и она на меня посматривала но если раньше она со мной норм общалась то щас както скрылась чтоли. в общем я узнал что она написала одной девочке из нашего класса что типа она думает что она ноавится мне. я не спешу признаваться что у меня есть симпатия к ней ведь возможно она ваще после этого со мной оьщаться не будет, а это будет стремно. как мне быть?
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (622735) 2 месяца назад
Конечно не спеши, подожди....

Пусть тебя другой опередит, тогда тебе будет стрёмно и обидно, что не поспешил.
Остальные ответы
Фелпс Коултер Мастер (1520) 2 месяца назад
пригласи куда нибудь и посмотри чем она сможет тебя заинтересовать, может она внутри пустышка
Лена-пена Искусственный Интеллект (717755) 2 месяца назад
Девушкам нравятся мужские поступки, но это не про тебя, ты только писаниной занимаешься, в десятый раз задаешь один и тот же вопрос.
RaqTommyУченик (17) 2 месяца назад
ха рил
Hierophant Sword Ученик (206) 2 месяца назад
Хотя бы шоколадкой угости её, представь что ты 80 летний старик и смотришь на свою жизнь, сколько сожалений от несовершенных поступков тебя окутает