Как сделать нормальный почерк

Obozoz Selenchuk Ученик (26), на голосовании 1 месяц назад
как норм почерк сделать а не какие то рисунки напоминающие иврит
Голосование за лучший ответ
Hierophant Sword Ученик (206) 2 месяца назад
Долго работать над ним, для начала постарайтесь писать медленнее и разборчивее, можете купить прописи и каждый день полчаса - час сидеть писать, главное в начале медленно и максимально качественно. Через пару недель должен быть ± результат, в зависимости от того, как всё запущенно