Если бы Королева не закрыли в гулаге , он бы смог придумать как улететь с земли ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (137348), открыт 2 недели назад
5 ответов
Парамон Искусственный Интеллект (242048) 2 недели назад
а если бы королев не был растратчиком казенных денег в особо крупном масштабе, а тратил бы их на дело, его бы вообще не судили
Васян Васян Мудрец (15461) 2 недели назад
Конечно, на стене барака богатырь-академик Королев, без помощи научных сотрудников из КБ, один!!! рассчитал все космическую программу СССР на сто лет вперед.

Вы переоцениваете роль личности.
Серж Серж Искусственный Интеллект (111267) 2 недели назад
Нет, творцы лучше всего творят при гнёте. При СССР в кино появлялись шедевры, хотя им всё запрещали. Как всё разрешили, полился поток дерьма.
федя зайцев Оракул (57821) 2 недели назад
Нет с земли может улететь или не живое типа робота или то что состоит из начальной материи или энергии и это не человек а так любое живое существо ,человек или животное .Проживут в космосе меньше минуты как только покинут атмосферу земли ,так что даже Венера не доступна никому .......