Могут ли сесть джинсы при такой температуре?
всем привет, я сейчас стираю 3 пары джинс на 1 час 50 минут, и в общем, я сейчас подхожу к стиралке и трогаю барабан, а он довольно теплый, я боюсь, что там слишком горячая вода и джинсы просто сядут, мама будет не рада :(
p.s стиралка hotpoint ariston
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да они почти всегда садятся, надо руками вытягивать
Если не больше 40, то не сядут.
"Парой" называют носки, обувь, перчатки и т.д.
Но не джинсы (брюки, шорты и т.д...)
Сядут или нет зависит от состава изделия. Кроме того на всех изделиях есть ярлычёк с рекомендациями по уходу..
Должны.
Даже если сядут, после дня носки вернуться к прежнему размеру.