полиночка няш
(93),
на голосовании
1 месяц назад
всем привет, я сейчас стираю 3 пары джинс на 1 час 50 минут, и в общем, я сейчас подхожу к стиралке и трогаю барабан, а он довольно теплый, я боюсь, что там слишком горячая вода и джинсы просто сядут, мама будет не рада :(
"Парой" называют носки, обувь, перчатки и т.д. Но не джинсы (брюки, шорты и т.д...) Сядут или нет зависит от состава изделия. Кроме того на всех изделиях есть ярлычёк с рекомендациями по уходу..
p.s стиралка hotpoint ariston