Могут ли сесть джинсы при такой температуре?

полиночка няш Ученик (93), на голосовании 1 месяц назад
всем привет, я сейчас стираю 3 пары джинс на 1 час 50 минут, и в общем, я сейчас подхожу к стиралке и трогаю барабан, а он довольно теплый, я боюсь, что там слишком горячая вода и джинсы просто сядут, мама будет не рада :(

p.s стиралка hotpoint ariston
Голосование за лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (198656) 2 месяца назад
Да они почти всегда садятся, надо руками вытягивать
Nikon Гуру (2704) 2 месяца назад
На твою жопу даже самые широкие не налезут
в бане до января Оракул (74139) 2 месяца назад
Кто ж их посадит. Он же памят... Джинсы
punica Искусственный Интеллект (108638) 2 месяца назад
Даже если сядут, после дня носки вернуться к прежнему размеру.
Lozy Lobzik Мудрец (15091) 2 месяца назад
"Парой" называют носки, обувь, перчатки и т.д.
Но не джинсы (брюки, шорты и т.д...)
Сядут или нет зависит от состава изделия. Кроме того на всех изделиях есть ярлычёк с рекомендациями по уходу..