Если ребенок скажет: "хочу справку об умственной отсталости, чтобы в школу не ходить", - его изобьют?

BAD Robot Искусственный Интеллект (135429), открыт 2 недели назад
6 ответов
Аури Знаток (470) 2 недели назад
обеспечат проблемами
Кот Просветленный (20815) 2 недели назад
Скорее упекут в дурку на принудительное обследование а может и на лечение!
BAD RobotИскусственный Интеллект (135429) 2 недели назад
А цыгане напрямую, без обследования - 2 класса образования! - хва!
Кот Просветленный (20815) BAD Robot, ничего про Циган не знаю!
BAD RobotИскусственный Интеллект (135429) 2 недели назад
Источник вопроса, который как бы навеял
Алексей Искусственный Интеллект (179174) 2 недели назад
Ну, если только по его просьбе, с повреждением мозга что бы справка не казалась липовой.
BAD RobotИскусственный Интеллект (135429) 2 недели назад
А у цыганей липовые справки. И ничего.
Alex Tsvetkov Оракул (79402) 2 недели назад
Тебя избили?)
BAD RobotИскусственный Интеллект (135429) 2 недели назад
Слово "бы" пропустил. Так и с отличным табелем побили.
Alex Tsvetkov Оракул (79402) BAD Robot, понял, значит избили)
олег лысаков Искусственный Интеллект (128281) 2 недели назад
А что , так можно было ?! Это же и от армии отмаза !
BAD RobotИскусственный Интеллект (135429) 2 недели назад
А я про что?
олег лысаков Искусственный Интеллект (128281) BAD Robot, разве что предъявят " ты что , здесь самый умный ?! " )))
BAD RobotИскусственный Интеллект (135429) 2 недели назад
Права, свободы, интересы