Голосование за лучший ответ
...
1 месяц назад
Да сейчас всех берут, народа не хватает.
Идеального кандидата 30-летнего с 15-летним стажем уже не ищут, либо это такая контора, где отсутствует здравый смысл у кадровика и руководителя - а это признак того, что к ним не стоит и устраиваться.
FantomУченик (59)
1 месяц назад
А какой стаж / опыт, имеется ввиду? На какой смотрят? Конкретно опыт на такой должности? Или на любой работе вообще
джордж
1 месяц назад
стаж подразумевает опыт )) если ты пару лет по профессии работал то значит нюхал пороху. работадателю не выгодно брать к себе студента и обучать его, им нужна рабочая лошадь
FantomУченик (59)
1 месяц назад
Спасибо. Я думал имеется ввиду опыт на любой работе, а не обязательной на подобной той куда ты идешь)
Есть ли вообще толк с трудового стажа? (Кроме как для пенсии). Или самое важное это именно опыт по специальности куда собрался идти, а не опыт любой работы