Почему с тёщей легче ужиться, чем со свекровью?

Светлана Мазина Мастер (1757), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Not Disclosed Ученик (168) 2 месяца назад
Потому что, теща свою дочь любит и хочет облегчить ей жизнь. А свекровь ревнует сына к его жене и соревнуется с ней, за внимание сына, за власть. Хочет отодвинуть молодую.
Невестка для свекрови, чужая женщина, которая украла ее сыночка от нее. Даже если они хорошо скрывают свое истинное отношение, оно именно такое. Очень мало мудрых женщин, несмотря на возраст и опыт.
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (239766) 2 месяца назад
Кто так сказал? У тебя только свекровь.
Тут зависит от родителей
Алешка Мыслитель (9367) 2 месяца назад
Мужчине легче с женщиной договориться,нежеле женщине с женщиной,вот и вся разгадка,и то не всегда тоже уживаются,от характера тещи тоже много зависит если она его постоянно пилит,все не то и не так и он не такой и куда дочка смотрела,то тоже не дай Бог такую тещу.
Карабин Симонова Оракул (61381) 2 месяца назад
теща рада сынку, а свекруха потаскушке очередной - нет)
просто странник Искусственный Интеллект (247759) 2 месяца назад
это лично ваши проблемы.
мне со свекровью было ужиться легко
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (470654) 2 месяца назад
Разница полов. У представителей одного пола часто возникает соперничество.