Ну и что тут за насилье бабок и бабок.Молодежь не добитая.Где моя чашка?

пилот во времени Искусственный Интеллект (160597), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
volcodav Искусственный Интеллект (176556) 1 месяц назад
с веником в...заднице недавно пробегала)))
пилот во времениИскусственный Интеллект (160597) 1 месяц назад
Да выжимают мыслю в чуше.Как те=Два-это два по одной? Вот думаю=Два раза по морде или двойной)
пилот во времени Искусственный Интеллект (160597) пилот во времени, Зато -мысля!!!
nicht☠️schiessen Мудрец (19632) 1 месяц назад
чашка с дыркой - как и тарелка))
Ууу.началось..философы.по жизни)
мурлышка Оракул (91534) пилот во времени, это фаллософия))))
Буду кем захочешь.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (460590) 1 месяц назад
вот это ни себе чего я зашла... ну вас нафиг, пойду саперави пить
))0 Это унитаз. Так просто.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (460590) пилот во времени, так, те больше не наливать.
Владимир Ковешников Мудрец (12925) 1 месяц назад
Могу кружку предложить. Пивную.