Расчетная задача по физике про ракету

Ильяс Галимзянов Ученик (105), открыт 2 недели назад
ракета стартует без начальной скорости и движется вертикально вверх с ускорением 6м/c2.На какую высоту она поднимется, если чере 4с после начала полёта у ракеты выключится двигатель( g = 10м/c2)(в идеале с объяснением)
7 ответов
МАКС820 Искусственный Интеллект (111258) 2 недели назад
Напиши этот вопрос в категорию "образование". Тут только политсрач.
Кот Просветленный (20815) 2 недели назад
Ясно-понятно ₽600 на мою карту тогда подумаю!
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (133305) 2 недели назад
Вам в другую категорию. Например, "домашнее задание"
Альфа CамеZ☑️ Оракул (80601) 2 недели назад
48 метров. Ход решения очень длинный, сюда не влезет
П. С. Ответ Гигачата от сбера
Вика Разумова Искусственный Интеллект (114510) 2 недели назад
Для расчёта полёта нужны данные двигателя, масса ракеты, скорость истечения топлива, температура огненного факела и многое другое, что делается по секретной формуле на СуперЭВМ.