Как вам двойные стандарты чиновников на рф?
Помните, как Песков рассказывал, что его дочь бедно жила во Франции? Пресс-сек тогда уверял, что Лиза буквально жила в спартанских условиях.
Вот архивное видео: дочь ходит на вечеринки и выступает за однополые браки.
Понимаете? Каждый, буквально каждый путинский холуй – это лицемерная мразь.
Они зачем-то отправляют своих детей прямо в логово врага, а потом орут про пятую колонну и иноагентов.
Здесь такие вопросы не приветствуются, будьте осторожнее, вас могут забанить,
в той опг, которая правит страной, вообще стандартов быть не может
Это же "свои", которых не бросают, - это другое!
Просто всё. Они решили, что обладают "скрытыми от народа знаниями", они определили своё место в этом мире и в этой политической системе.
Далее возможно следующее с каждым из этих людей:
1)Их корёжит время от времени, но они понимают ценность текущей системы.
2)Пытаются выторговать личные условия для себя у противника.
3)Лоббируют интересы крадунов в промышленности, находят контакты для выхода на чёрный/серый рынок, имеют процент. Свои - пока имеют процент.
Не утверждаю про кого-либо, только пока делаю предположения.
песков врун