Новый закон для улучшения культурного развития населения России

Лёша Брунько Гуру (3365), открыт 2 недели назад
Всех людей из субкультуры "квадробика" принудительно положить на лечение в психиатрические больницы.
5 ответов
chel 1C 1C Ученик (186) 2 недели назад
расчеловечивание/шалости
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (260357) 2 недели назад
что такое квадробика?
Лёша БрунькоГуру (3365) 2 недели назад
это такая молодежная субкультура
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (260357) Лёша Брунько, я про нее ничего не знаю
Vova Pupkin Просветленный (45621) 2 недели назад
а за зоофилию - всех мусульман
Must Die Мастер (1019) 2 недели назад
и дотеров
Лёша БрунькоГуру (3365) 2 недели назад
За что их)
Must Die Мастер (1019) Лёша Брунько, задроты ))