Как можно замедлять или блокировать YouTube в России, если его создатели, возможно, вдохновлялись

Хрюрик Искусственный Интеллект (190944), открыт 2 недели назад
произведениями Чайковского?
3 ответа
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (260357) 2 недели назад
не блокируют а замедляют, причем на это уходят немалые деньги из бюджета страны.
Денис Гуру (3461) 2 недели назад
Наверное потомучто про Петра Ильича кое-какие слухи ходили, но это не точно ))
Никнейм Мыслитель (8984) 2 недели назад
Замедляют и блокируют Ютуб только на ПК, а на мобильных все работает думаю это шоб фильмы на больших экранах не смотрели