Дожили,пропаганда уже в детских садах?

Rosd Мыслитель (5143), открыт 2 недели назад
Проект «Разговоры о важном», который реализуется в российских школах, может распространиться на детские сады. Соответствующую идею поддержал президент страны Владимир Путин 3 октября.
https://www.fontanka.ru/2024/10/03/74167556/?from=yanews&utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
16 ответов
Александр Вис Мыслитель (6626) 2 недели назад
А в чем пропаганда?
RosdМыслитель (5143) 2 недели назад
ни разу не знал об этих "разговорах"?
Александр Вис Мыслитель (6626) Rosd, что в разговорах о важном пропагандистского?
ril rioМыслитель (6362) 2 недели назад
ну видимо вдалбливать будут с младых ногтей шо государство защищать требуется, а то вона, сво Вова начал и как народ рванул от этого государства по турциям и грузиям, подальше)))
Вадим Леров Профи (752) 2 недели назад
Как важно доедать кашу что ли будут ведать
Пользователь удален Ученик (117) 2 недели назад
Дети уже в животных переодеваются, а им всё мало))
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30600) 2 недели назад
Это всё девочки мутят,дикие зверушки))
Пользователь удален Ученик (117) Селигерскый Зяблик )), будущему мужу скучать не придётся))
Алексей Искусственный Интеллект (127973) 2 недели назад
На школьников их тупая пропаганда не действует, решили взяться за детские садики. Скоро на роддома перейдут :)
Sergey Bryuhanov Просветленный (33380) 2 недели назад
Многократно проверенная схема, у биолога Ирины Якутенко есть интересное видео на эту тему.
Что наука знает о влиянии пропаганды на детей и подростков.
средний ларс Оракул (92060) 2 недели назад
нелюбимый король школьников собрался в детские сады, может хоть там услышат, хоть там поймут
Владимир Синюков Мудрец (14459) 2 недели назад
Когда Фарион в яслях устраивала с детьми ШОУ то - ЭТО ДРУГОЕ....
Густав Степанян Просветленный (27635) 2 недели назад
З.Воскресенская " Детям о Ленине".
Есть гипотеза, что это уже когда то было.
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (135804) 2 недели назад
А вы предпочли бы пропаганду лгбт ? ?
RosdМыслитель (5143) 2 недели назад
А ты попробуй пропагандировать лгбт,я посмеюсь. :)
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (135804) Rosd, Это просто сравнение против тугодумия : Что лучше раскрашенные в тётки в детсадах и школах (они де бывшие дядьки) или нормальное воспитание любви к Родине