?Минтруд предложил разрешить женщинам работать на шахтах и рудниках-это равноправие, женщины вы рады?

Undefined Искусственный Интеллект (162857), открыт 2 недели назад
9 ответов
Loony Искусственный Интеллект (705090) 2 недели назад
Они и раньше там работали (естественно, не в забоях). Ну, а сейчас, понятно по какой причине эти телодвижения начались - более миллиона трудоспособных мужчин из экономики изъяты.
Часть из них, навсегда, калеки.... не для каждой работы сгодятся....
Эгоист Искусственный Интеллект (183214) 2 недели назад
Это не равноправие, это мужскую работоспособную часть населения в Украине планомерно утилизируют, вот и некому стало в шахтах работать.
Goeiemorgen Просветленный (38284) 2 недели назад
Ну разрешил же а не заставил, о чем они должны переживать.
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (238554) 2 недели назад
Придёт такая со смены а ты--Жрать давай
==Трусы снимай
Густав Степанян Просветленный (27635) 2 недели назад
" Она была путеукладчицей,
А так же солью всей земли,
И с понедельника по пятницу,
Вбивала в шпалы " костыли"..."

С. Трофимов" Путеукладчица".
. Просветленный (40109) 2 недели назад
Дума может оказывать помощь и шахтам, и рудникам, и на картошку ездить