Крутой Кот
(102),
на голосовании
3 недели назад
На протяжении пяти дней каждый раз, когда просыпаюсь и просто ложусь, кружится голова и есть вестибулярное головокружение. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Я была у врача, он ничего не говорит или советует таблетки, которые не действуют
Лала
Крутой Кот, я ходила к платному,проверял на разных аппаратах, написал назначения- много чего. мне помогло. но теперь буду курс лечения проходить 1-2 раза в год. сходите к другому неврологу.