Почему все идут на юриста,экономиста и маркетолтга

Pavel Durov Ученик (3), открыт 2 недели назад
я в 8 классе и многие желают идти именно в эти сферы. я считаю что рынок итак переполнен,а вы как считаете? какая из этих профессий наилучшая для работы? я раньше хотела на юриста,потом поняла что рынок переполнен.решила маркетологом по итогу вроде тоже.как насчет аналитика данных?еще есть варик технолог химик либо инженер технолог химик.кудапо итогу лучше то, я есличто девушка
3 ответа
Иван46 Мастер (2458) 2 недели назад
Это как в анекдоте. Сын спрашивает у отставного полковника: «Отец, а смогу ли я на службе стать лейтенантом?» Отец отвечает: «Конечно сможешь!» Сын спрашивает: «А полковником я смогу стать?» Отец отвечает: «И полковником сможешь стать». Сын говорит: «А генералом?» Отец говорит: «А у генерала есть свои дети».
Вася Ликвидатор Ученик (170) 2 недели назад
у них мозгов на другие специальности не хватит, и они всегда востребованы.
Джафар Высший разум (112285) 2 недели назад
Токари и то больше зарабатывают....)