Когда в россии будет камунизм

Вася Ликвидатор Ученик (170), открыт 2 недели назад
9 ответов
Олег Олег Гуру (4788) 2 недели назад
Сейчас в России коммунизм , реально , так хорошо никогда не жили
МестныйИскусственный Интеллект (131908) 2 недели назад
да, настолько хорошо, что ставка выросла до 20 процентов, а люди вынуждены экономить на всем..
Олег Олег Гуру (4788) Местный, Какой экономить,? Сам сказал что вклад в банке 20%. Я с 10 мл в год имею 2 мл легко на процентах. И так все. Количество кредитов упало в России до 2 % населения всего.
Proximus Ctntavr Оракул (70028) 2 недели назад
Все ждут, когда Ильич встанет и разгонит окуевших.
Галина Филянова Искусственный Интеллект (175121) 2 недели назад
Когда победим всеобщую безграмотность.
Вася ЛиквидаторУченик (170) 2 недели назад
никогда
Галина Филянова Искусственный Интеллект (175121) Вася Ликвидатор, да, на ней и держимся
Тот самый Друг. Оракул (79577) 2 недели назад
Коммунизм от слова коммуна, это значит жизнь в общем бараке. А меня это не устраивает. Мне и так некуево, в своем доме.
Иван46 Мастер (2458) 2 недели назад
Никогда в России и в мире не быть этой отвратительной идеологии!
Вас Ёк Оракул (92900) 2 недели назад
Кому низм
...а кому и капи
Илуша Панов Ученик (165) 2 недели назад
Когда Израиль захватит расею
ℬальдемар Просветленный (30661) 2 недели назад
Караул! Демократия в опасности, надо скакать.