Любопытно, вот если человек живёт сам с дорогими вещами (на много тысяч долларов).

Андрей Ступка Гуру (3772), открыт 2 недели назад
И много узнают, что он одинок и живёт сам и его никто не замечает и никому он не нужен - кто то сооблазниться с женщин забрать его жизнь, в обмен на вещи и материалы? (Ну вещи - вызывают интерес точно)
1 ответ
Екатерина Бочагова Высший разум (5095195) 2 недели назад
Скиньте тайно адресок, иначе очередь из баб, которые за бабками прибыли,выстроиться
Андрей СтупкаГуру (3772) 2 недели назад
А это Вам важно? Я с другой страны, с Украины, возле Харькова. Да и не настолько ж ценные. Самое компактное это коллекция монет, патронов и разные мелочи, ткани. А так инструмент, кирпичи, доски и некоторая электроника
Екатерина Бочагова Высший разум (5095195) Андрей Ступка, если есть патроны, то без проблем достанешь даже гречку