Вопрос про барахолки в Москве

Даниил Устюхин Ученик (95), открыт 3 недели назад
Хотел поинтересоватся есть ли в москве барахолки (желательно что бы там была мобильная техника). Просто я видел подобные барахолки в других городах, но в мск нет, и на картах тоже подобное найти не могу. Если кто то знает напишите пожайлуста
7 ответов
Кот Просветленный (22557) 3 недели назад
Нет их все позакрывали в 2010 году!
Даниил УстюхинУченик (95) 3 недели назад
а есть ли какие нибудь магазины\рынки где можно купить поддержаные телефоны?
Тот самый Друг. Оракул (80215) Даниил Устюхин, в интернете все давно. Какой-то архаичный запрос у тебя, с Украины что-ль?
Мореход Искусственный Интеллект (596332) 3 недели назад
Радиорынок ул. Сущёвский Вал, 5, стр. 1А, Москва, м. Савеловская
Даниил УстюхинУченик (95) 3 недели назад
спасибо большое!!!
Мореход Искусственный Интеллект (596332) Даниил Устюхин, Там найдешь и новые и БУ, рынок огромный, ходить будешь долго. Лучше сразу там спрашивай в каких павильонах продают.
ДАО Искусственный Интеллект (263443) 3 недели назад
блошиные рынки наберите в интернете...на тишинке и в фирсановке были
Даниил УстюхинУченик (95) 3 недели назад
спасибо большое
ДАО Искусственный Интеллект (263443) Даниил Устюхин, https://www.kp.ru/afisha/msk/obzory/moj-gorod/luchshie-bloshinye-rynki-v-moskve/
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (626098) 3 недели назад
Есть барахолка в Москве, у измайловского кремля