Могут ли подлецы из НАТО с США нанести внезапный Ядерный Удар по России-в связи с Изменениями Ядерной доктрины РФ и

Георгий Ромеев Мыслитель (9158), открыт 3 недели назад
и вообще-стремясь помочь Украине и Зеленскому покорить -завоевать Россию и русских-обратить русских в рабов-как они это сделали с японцами после Хиросимы и Нагасаки ?
Дополнен 3 недели назад
..ну и опять же-вывести союзника Ирана из строя и спасти своё любимое детище-Израиль от гибели ?
9 ответов
4dmonkey Искусственный Интеллект (184159) 3 недели назад
Если бы хотели, России уже бы не было. Факт остается фактом, на Россию никто не нападал, а вот Россия агрессор в войне
ВАСИЛИВАНЫЧ Оракул (56256) 3 недели назад
Эти подлецы всё могут если захотят
Вася Ликвидатор Ученик (170) 3 недели назад
Нельзя так как им нужна территория и ресурсы России, а не зона отчуждения.
Георгий РомеевМыслитель (9158) 3 недели назад
..а не нужно бомбить и загрязнять всю территорию..достаточно пары городов..типо Хиросимы и Нагасаки же...-и кстати и на месте Хиросиме и Нагасаки уже давно построенны новые мегаполисы и проживают новые миллионы японцев !
Илуша Панов Ученик (168) 3 недели назад
На самом деле, всем нужны евреи. Если мы углубимся в историю, то узнаем, что евреи правили миром с давних пор. Евреи помогали египтянам строить пирамиды, грекам - создавать законы. Так что, с уверенностью можно сказать, что США хочет уничтожить всю территорию России, кроме Еврейской автономной области.
Георгий РомеевМыслитель (9158) 3 недели назад
.Римскому Папе..Старой родовой аристократии Европе с её Старыми деньгами никакие евреи не нужны.-они прекрасно обходятся и без них...
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (827970) 3 недели назад
Могут - но не будут. Они же разумны, в отличие от нас.
Вика Разумова Искусственный Интеллект (115075) 3 недели назад
Внезапный не могут, так как за их шахтами следят спутники, которые сразу через ИИ (глазами наблюдателя) попадут тревогу красного уровня!
ASPID Искусственный Интеллект (286799) 3 недели назад
Они то как раз адекватные. Им не хочется терять свою комфортную жизнь. Есть что терять.
И они не меняют своих доктрин, в зависимости от ситуации на фронте.
Не собираются они развязывать Ядерную войну.