После урока, на котором ученикам рассказали об основах информационной безопасности, Миша решил позаботиться о своих персональных данных и придумать пароль для компьютера. Миша захотел, чтобы пароль состоял из 5 латинских букв. Сколько паролей подходят под его критерии? (В латинском алфавите 26 букв.)
Миша захотел, чтобы пароль состоял из 5 латинских букв. Сколько паролей подходят под его критерии? (В латинском алфавите 26 букв.)