Как в Госдуму (главный думающий орган страны) попадают люди с посредственным умом? Иногда такие проекты предлагают,

Стрикулист Оракул (72571), закрыт 2 месяца назад
что "мама не горюй"
Лучший ответ
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (275185) 2 месяца назад
критерием социального лифта в рф является лояльность, а не профессионализм
Остальные ответы
Вася Ликвидатор Ученик (170) 2 месяца назад
Важен не ум, а богатые родители.
Topgosu Просветленный (27542) 2 месяца назад
иностранные спецслужбы набирают
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (839833) 2 месяца назад
Так туда не за ум попадают, ум тут ни при чем. Это же не научная организация.
Густав Степанян Просветленный (30926) 2 месяца назад
А может их чем-то другим делают ? И выходят они не из тех ворот откуда весь народ ? Однако, версия :).