Кто распространяет фэйки что Иран разбомбил весь Израиль? 95% ракет сбито. Остальные не долетели.

Regardez dans les yeux Гуру (3176), закрыт 2 месяца назад
Все что падало с неба это уже сбитое.
Кстати обломки ракеты убили палестинца. Бей своих что бы сужие боялись.
Лучший ответ
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (331842) 2 месяца назад
Глупцы распространяют таким же глупцам.
имя фамилияОракул (75774) 2 месяца назад
Там не совсем глупцы.
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (331842) имя фамилия, Если "не совсем" то не всё потеряно ))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (64) 2 месяца назад
195 процентов сбито, гулять, так гулять))
Regardez dans les yeuxГуру (3176) 2 месяца назад
Вчера пророка мухамеда вачко атымели.
Андрей Искусственный Интеллект (470808) 2 месяца назад
250 сбили. Тебе чего Иранских ракет жалко?
Илуша Панов Ученик (182) 2 месяца назад
ЕВРЕИ ОБМАННЫМ СПОСОБОМ ПЫТАЮТСЯ ПОБЕДИТЬ В ЭТОЙ ВОЙНЕ ПРОТИВ ВСЕГО МИРА, ГАЛЛАКТИКИ, ВСЕЛЕННОЙ
Е6анись от злости об стенку ???
ilana mosesИскусственный Интеллект (271919) 2 месяца назад
и таки победят.
Сергей ДавыдовУченик (102) 2 месяца назад
Куча пустынных бомжей это не вся вселенная
Георгий Ромеев Мудрец (10267) 2 месяца назад
Туман войны накрыл снимки из Космоса территории военных баз Израиля...облака-прям по контуру баз ))--есть потери...не могут не быть.
таки не могут ! Убит палестиней в иордании в городе йерихо. ракета не долетела.
кстати ночью небыло никакого тумана. да и облаков почти небыло.
Георгий Ромеев Мудрец (10267) ilana moses, ..ясен красен..облака набрюленны и всё...ничего не видно.-я это читал в комментах у Каца...-чо там тока не пишут !)
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (155634) 2 месяца назад
Фейки не фейки а ударили сильно.
должна согласиться, что стоять на лестничной клетке и слушать как осколки сбитых ракет стучат по крышам и летят в витрины магазинов с жутким шумом - было страшновато.. но из 28семей- соседей спрятавшихся на лестничной клетке никто от ужаса не заплакал. мы ЗНАЛИ , что купала перебьют персидские ракеты и персы потом наврут , что они победили! :-)))
ilana moses, аятоллы и кто за аятолл НЕ персы,а иранцы.Персом был шах Ирана и те персы в Иране ,которые против аятолл и за наследного принца Ирана ,сына шаха Пехлеви и за Израиль
Вася Ликвидатор Ученик (170) 2 месяца назад
А лучше что бы от Израиля ничего не осталось???
От твоей родни..?
Загляни в свою душу, это от таких как ты ,лучше что-бы ничего не осталось
соант Оракул (76313) 2 месяца назад
Все фейки про "успехи террористов" сочиняются и распространяются Министерством ЛЖИ И ПРОПАГАНДЫ КРЕМЛЯ. Кем же ещё ?! Смешной вопрос.
10000000%
ТрикотэОракул (63157) 2 месяца назад
согласен на все 99%
Игорь NПросветленный (47060) 2 месяца назад
переделали чужой пост про ципсо на "Кремль"?
НИЧЕГО своего выдумать не можете!
Свобода Мастер (1003) 2 месяца назад
были уничтожены более 20 истребителей F-35 ВВС Израиля,до целей долетели порядка 80% ракет.
ха-ха-ха!!! угробили больше истребителей , чем у нас было ! клоун!
За ПРАВДУ!!!Искусственный Интеллект (331842) 2 месяца назад
не пишите глупостей, не унижайте себя.
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (58474) 2 месяца назад
Местным очень хочется, чтобы партнер России по террористическому интернационалу - Иран, смог хоть что-то сделать с Израилем.
Когда он постоянно получает шизды, остальные террористы начинают волноваться )))
Маруся Искусственный Интеллект (689133) 2 месяца назад
А пусть покажут видеоподтверждение . Мявкать можно все , что угодно ,на эврите
вот пусть иранцы и покажут свои " попадания" :-))))
Гнилой костыль буржуазии Искусственный Интеллект (131265) 2 месяца назад
Иран врет что большая часть ракет попали в цель.Израиль врет, что большая часть ракет были сбиты.

А судя по фото и видео, большинство ракет упали в чистое поле. Скорее всего - часть сбили, часть в цель, часть в поле.
что то не видела какие попали в цель и где. другое дело что при сбитой ракете тяжелые осколки летят на землю если сбили над городом - шума от осколков и разбитых витрин много.
Гнилой костыль буржуазии Искусственный Интеллект (131265) ilana moses, Да у либерды ютубовской были видео и фотки прилетов. Может конечно, то не по израилю прилеты - с либерды станется :)
ТрикотэОракул (63157) 2 месяца назад
откуда в Израиле чистое поле? там мало земли, каждый клочок должен использоваться.
Гнилой костыль буржуазии Искусственный Интеллект (131265) ЗЗТ, Пустыня, поле так - матафорически.
ilana moses Искусственный Интеллект (271919) 2 месяца назад
ну кто ж это может быть ?! сами иранцы , но и антисемиты . тут много есть таких
САШКА СЕРАГОВ Высший разум (256682) 2 месяца назад
Сам Израиль распространяет, чтобы в глазах всего мира хоть чуточку выглядеть жертвой.
ChraiberМудрец (12790) 2 месяца назад
Почему жертвой, когда ракеты сбиты?
бубибрун Оракул (67836) 2 месяца назад
Россия, кто же еще
Россия как раз ОТКАЗАЛАСЬ от фейков.
Лучше промолчит, чем будет врать.
Vitaly Мудрец (15176) 2 месяца назад
Про то как хвост ракеты прилетел прямо в араба я видел ролик. Кто не видел посмотрите . Ржал до слез)
АлексанDERRМудрец (14181) 2 месяца назад
Где можно посмотреть?)
Да голова в штаны провалилась наверно.
Александр Трофимов Высший разум (4897448) 2 месяца назад
Съезди на место сам и доложи обстановку.
Carl Zley Ученик (123) 2 месяца назад
Израиль сосо
пластелин
.