Можно ли помастурбировать на гей порно чтоб узнать гомик ты или нет?

Guts 27273 Ученик (99), на голосовании 3 недели назад
Можно ли помастурбировать на гей порно чтоб узнать гомик ты или нет? (если что натурал, стало интересно)
Голосование за лучший ответ
Max Him Оракул (71851) 1 месяц назад
Валяй.... Потом расскажешь...
Guts 27273Ученик (99) 1 месяц назад
Неее таким не буду заниматься)
Андрей Ступка Гуру (3808) 1 месяц назад
Лучше найди мужика уже
Олесия РыбкинаУченик (113) 1 месяц назад
Андрей,вы дали мне хороший совет но этому человеку явно не помогли...
Андрей Ступка Гуру (3808) Олесия Рыбкина, ну пускай попробует ас в реальности
irir ueiriий Гуру (4518) 1 месяц назад
Если тебе хочется на такое драчить это уже о чем то говорит...