Если мужчина еду заказывает на дом,предпочитает резиновую Зину,где он наберется опыта общения с живой женщиной?)

жизель Искусственный Интеллект (252441), на голосовании 3 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
Молодой мужчина..
Голосование за лучший ответ
★★★ Искусственный Интеллект (199578) 1 месяц назад
Плевать на мужчину, пусть так и живёт
Вещь в себе Искусственный Интеллект (377838) 1 месяц назад
Его проблема и его желание самого себя обворовывать.
Людмила Просветленный (48673) 1 месяц назад
ему не надо живую))
КлЁцКМастер (1292) 1 месяц назад
Какие страшные весчи вы пишете! : )
Людмила Просветленный (48673) КлЁцК, неправда-исскуственная это не страшно))
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (460590) 1 месяц назад
не мешай чуваку себя обкрадывать )
volcodavИскусственный Интеллект (176556) 1 месяц назад
причём он этого и не понимает....
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (460590) volcodav, мне мама говорила: (стуча пальчиком по лбу) здесь нет, отсюда (стуча пальчиком по попе) отсюда не возьмёшь ))
volcodav Искусственный Интеллект (176556) 1 месяц назад
я смотрю это не единичный экземпляр....проблема интернетного поколения...то то я смотрю на меня молоденькие до сих пор косятся)))
Друг Человека Просветленный (27682) 1 месяц назад
В Пятерочке, в рыбном ряду, тетки там его сами распишут если он неженат конечно..
Фантазёр Искусственный Интеллект (186487) 1 месяц назад
Стесняюсь спросить, а зачем такому мужчине живая женщина))
пилот во времени Искусственный Интеллект (160597) 1 месяц назад
Зачем?Чтоб заказывает в два раза больше еды?) По факту может получится и в четыре раза больше)-жруть как не в себя с запасом.Не в холодец жеж ее потом.Хотя...годы непонятные впереди.
Юрий @@@ Просветленный (48013) 1 месяц назад
а на кой ему живая то,когда и так всё хорошо. молчит Зина из резины)))))
Sergius Искусственный Интеллект (252925) 1 месяц назад
-успеет еще. Дай пожить челу в своё удовольствие...