Движущая сила, формирующая бессознательные мотивы, +++

Марья Искусственный Интеллект (303635), закрыт 2 месяца назад
находится не внутри человека, а снаружи?
Лучший ответ
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (137565) 2 месяца назад
Тут много может быть причин )) От идейности до обычной чесотки ?
Остальные ответы
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (193408) 2 месяца назад
У кого как. Есть внушаемые, есть внушающие.
Не буди Оракул (60756) 2 месяца назад
Водка на прилавке при пустых карманах
VLAD Искусственный Интеллект (110927) 2 месяца назад
Электромагнитная Душа , взаимодействующая с Космосом
соант Оракул (76291) 2 месяца назад
Да , внешнее воздействие при внутренней абсолютной "пустоте".
Вика Разумова Искусственный Интеллект (118124) 2 месяца назад
Это ИИ мозга человека, а точнее программа автоматики, которая действует быстрее мысли человека. Это применяют спецслужбы и спортсмены в боевых искусствах, отрабатываю тот или иной приём или удар, что очень опасно для окружающих. Ведь если пугнуть такого человека с автоматикой, то можно нарваться на смертельный удар. Наш суд не учитывает такие нюансы физиологии мозга, а потому садят ни за что...)