Белорусские девушки, такие же, как русские или ближе к европейкам?

Ivan Politik Знаток (281), на голосовании 3 недели назад
Белорусские девушки такие же, как русские? Скромные и зажатые. Сто лет надо окучивать, прежде, чем в постельку позвать.
Или, ближе к европейкам? Смелые и открытые. Знают чего хотят. Любят секс и не боятся, если их на 1-2 свидание схватят за попку))
Голосование за лучший ответ
Тимур Мыслитель (7857) 1 месяц назад
Они более образованы, зато легки на на дам. Недам практически не бывает. Европейки
Splinker Мастер (1797) 1 месяц назад
Внешне похожи на немок, а по раскованности — на литовок, а уж откажут или нет, зависит от мужчины,
Наталья Чинаева Просветленный (42157) 1 месяц назад
Они ближе к Европе - не считая жительниц Калининграда.
Франк Искусственный Интеллект (121506) 1 месяц назад
У них ПОЛНОСТЬЮ отсутствует чувство юмора ...))))) С ними прикалываться бесполезно, прямые как гвозди, как впрочем и беларусы...))))