Вопрос девушкам - я с Украины, а хотели б меня как то казнить?)

Андрей Ступка Гуру (4215), на голосовании 1 месяц назад
Я ж не Ваш гражданин (по факту ничем не больше муравья или курицы)..Даже может речь про ЕС или в других странах
Голосование за лучший ответ
Страж Империи Мудрец (19338) 2 месяца назад
А давай мы тебя просто расстрэляем!
Андрей СтупкаГуру (4215) 2 месяца назад
Но девушка расстреляет?
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (193408) 2 месяца назад
Мне тут сеструха ссылку на твой вопрос скинула.
Хочешь, я тебя медленно повешу?
Андрей СтупкаГуру (4215) 2 месяца назад
А она будет смотреть и ей любопытно?)
Интересует необычно, но что то более терпимое, не уверен что будет неплохо
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (193408) Андрей Ступка, ты чего написал-то, пьянь?
Быдло Мудрец (17924) 2 месяца назад
Устройте с Агнессой Шантфлери битву на ножах, при любом раскладе мир только выиграет.
Андрей СтупкаГуру (4215) 2 месяца назад
Ничего не понял. Я б ее не трогал. Но если она хочет на мне проверить нож - то скажите ей
Быдло Мудрец (17924) Андрей Ступка, так вон же, слева блок с лидерами категорий. Он всех украинцев хочет чуть ли не утилизировать.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (369905) 2 месяца назад
Дурачок?
Андрей СтупкаГуру (4215) 2 месяца назад
Нет) А Вас заинтересовало?
Хотите что б более серьезного подвергнуть такому?)
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (175233) 2 месяца назад
На Украине много хороших людей с непромытыми мозгами, которые страдают от своего правительства.
Чего только стоит парень, который пел Цоя под гитару на улице, и к нему привязалась какая то странная дама, т.к. он пел на русском. Потом он давал интервью.
Vova Pupkin Просветленный (49147) 2 месяца назад
здесь из всех только я девушка
Андрей СтупкаГуру (4215) 2 месяца назад
А почему подписана парнем?
Русский Оккупант Гений (81885) 2 месяца назад
Тебя бог уже наказал, не напрашивайся на жалость у телок, телки таких презирают чаще, чем жалеют.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (744354) 2 месяца назад
бред сивой кобылы. У моих детей отец - западенский украинец и чё?
Андрей СтупкаГуру (4215) 2 месяца назад
Ты в это веришь?