Тебе нужен хороший секс?может после этого ты станешь добрым,а,Дядюль

Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (412853), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (187397) 1 месяц назад
Даже если у вас поперёк, то это самое меньшее, что вы можете дать мне
Снежана Денисовна Оракул (81699) 1 месяц назад
всем не помешает хороший секс?
пилот во времени Искусственный Интеллект (160597) 1 месяц назад
Почём?)-не покупаю) Просто познаю рынок покоя и доброты
Фантазёр Искусственный Интеллект (186487) 1 месяц назад
Я и так , очень добрый Катенька. Мог бы взять кликуху, сомец Ляксеич и ч морить здесь всех с женскими аватарками и чуть чуть мужскими. Ну, я ж нитакой)))
Друг Человека Просветленный (27682) 1 месяц назад
Где его найдешь, все тока и норовят сесть на лицо!
Друг ЧеловекаПросветленный (27682) 1 месяц назад
Абсолютно
Modest Просветленный (21403) 1 месяц назад
А что ты такой можешь дать? И что мне это будет стоить?
Катерина ЕкатериновнаИскусственный Интеллект (412853) 1 месяц назад
Тебе точно ничего
Modest Просветленный (21403) Катерина Екатериновна, бесплатно? Ничего себе! Второй раз за жизнь такое... ну спасибо Катька оценил
Медвед) Оракул (54205) 1 месяц назад
А я что не добрый что ли?!!!?
???