Как установить игру на Xbox 360
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, купила на авито диск gta 5 для xbox 360, не прошитый. Прислали 1 диск установочный. Спрашиваю про второй диск, отвечают, что можно купить простой диск, болванку, вставить и играть. Мне показалось, что это развод. Или это реально так? Спасибо за ответ.
Конечно развод полнейший. Каждый лицензионный диск для Xbox360 имеет цифровую подпись (ключ), в данном случае от Microsoft. Если вы просто запишите такую болванку, то консоль не станет работать с такой копией игры, для этого необходимо взламывать консоль, чтобы отключать проверку этой самой подписи.
пожалуйста