Байден требует от Израиля чтобы тот в ответ на атаку Ирана, организовал "пропорциональный" ответ. Шмальнуть 200...

Вовчик Мыслитель (6207), открыт 3 недели назад
...Шмальнуть 200 баллистических ракет по гражданскому сектору?
5 ответов
Пользователь удален Ученик (64) 3 недели назад
Когда уже сдохнет это ипанько, придёт конечно другое ипанько, ну хоть картинка сменится))
соант Оракул (74424) 3 недели назад
Все смелые вояки всегда прячутся в гражданских секторах. Поговорим о смелости любой армии ?
Тот самый Друг. Оракул (80215) 3 недели назад
Израиль на пороге грандиозного шухера.
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (188860) 3 недели назад
Да под мороженку с шоколадной крошкой! Ух, вкусно получится!
просто странник Искусственный Интеллект (244253) 3 недели назад
а ведь Иран большей частью кидался пустыми болванками (именно они, без боевой части распадаются на крупные (можно сказать пополамные) обломки,
демонстрируя, что могут попасть куда надо и с использованием боевого заряда.