Израиль обречен исчезнуть с карты Земли раввин Михаэль Лайтман, мировое еврейство находится на грани уничтожения. так?

Undefined Искусственный Интеллект (166297), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Vova Pupkin Просветленный (49147) 2 месяца назад
ага
DanJesМудрец (10604) 2 месяца назад
зря вы их награждаете такими эпитета "правители" и т.д.
оккупанты
вначале было слово. не произноси зря ни хороших ни плохих слов
Пользователь удален Ученик (64) 2 месяца назад
Вышел погулять в Тель-Авиве, что-то голову кому-то отрезали, кого-то застрелили, гениальная политика нетаньяху)))
Mike SuperB, deModeratorИскусственный Интеллект (193408) 2 месяца назад
Уху, гениТальная, если не сказать хуэ́вая.
Лев Бабушкин Мыслитель (7442) 2 месяца назад
Ну раз вы говорите что обречен значит обречен
Батя Просветленный (40953) 2 месяца назад
Михаэль Лайтман

фу таким быть...

признаться, что смотришь жесткое гей порно менее позорно, чем обсуждать бредни "равина" Лайтмана.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (145574) 2 месяца назад
Израиль может и исчезнет, а вот "хитровыдуманные" разбегутся по всему миру и пустят корни...
DanJes Мудрец (10604) 2 месяца назад
нм не выгодно чтобы Израиль исчез.
Яков Оракул (97094) 2 месяца назад
Слухи о смерти Израиля сильно преувеличены.
Тот самый Друг. Оракул (83760) 2 месяца назад
Да, скорее всего так и будет. Израиль как и украина, нужны были только для начала третьей мировой, к тому-же еврейский капитал перетечет в экономику сша, что совсем неплохо при их дефиците.
Властелин Овец Профи (635) 2 месяца назад
5 тыс лет существует а тут вдруг исчезнет - и не такое было. Нынче Израиль самый сильный за всю свою историю - дурочка
Alex Grin Оракул (59036) 2 месяца назад
М. Лайтман не является раввином, никогда им не был, никогда на раввина не учился и никогда не был никем признан раввином.
Дальше читать нет смысла.