Помощь в расшифровке спермограммы и возможно какие-то советы.

Анатолий Ени Мастер (1795), на голосовании 3 недели назад
Доброго всем вечера, сегодня сдавал спермограмму, результат очень не понравился, но так как знаний у меня очень мало на этут тему, а ближайшая запись к врачу через несколько дней, решил задать вопрос тут. На сколько критичное такое отклонение от нормы, я так понимаю, что забеременеть от меня жена не сможет с такими результатами.
Не понимаю, что за отклонения "сочетанные аномалии" в большинстве примеров в сети такого пункта вообще нет.
Голосование за лучший ответ
кружка чая Знаток (469) 1 месяц назад
Маил ру веселье до ночи
Татьяна Ученик (220) 1 месяц назад
Попробуй обвенчаться в церкви православной. Знаю случаи когда это помогало
Елена Филатова Просветленный (40208) 1 месяц назад
У Вас не так всё плохо...По спермограмме - диагноз - полиморфная тератозооспермия. Хотя бы 2 нормальных сперматозоида дают Вам шанс стать отцом, хотя бы и с помощью ЭКО.
Врач определит Вам индекст тератозооспермии, после чего шансы будут оценены в процентах.