Преступник может стать президентом рф?

Rosd Мыслитель (5920), открыт 3 недели назад
Участник боевых действий может стать президентом России, если его кандидатура соответствует требованиям Конституции, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, передает корреспондент РБК.
16 ответов
Пользователь удален Ученик (64) 3 недели назад
Ты уже стал преступником, когда освободят твой город, к тебе придут фсбшники))
RosdМыслитель (5920) 3 недели назад
я рад,если доберутся до моего города :)
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (364334) 3 недели назад
Глупенький мальчик. В Армии не служил. ВУС не имеешь. Но рассуждать горазд...
RosdМыслитель (5920) 3 недели назад
Какая у тебя фантазия ))))))))))
Irina PolyakovaИскусственный Интеллект (364334) 3 недели назад
Таки Вус какая?
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (294343) 3 недели назад
почитайте Закон О выборах Президента
Лев БабушкинМыслитель (5164) 3 недели назад
а лучше сразу библию
Led Andr Мудрец (17834) 3 недели назад
Если сняли судимость за участие в СВО, то действительно, становится не понятно, как будет решаться этот вопрос по новому закону о привлечении участников СВО к управлению государственными органами.

кто за него поручится?
.Просветленный (40207) 3 недели назад
Да никто. И отозвать никак.
соант Оракул (74424) 3 недели назад
Президентом в Этой стране может стать кто угодно. Не имел морального права стать президентом Путин. Принадлежность к "ведомству" , которое за 70 лет физически уничтожило десятки миллионов своих же граждан , не имела права стать во главе государства. Палачи становятся президентами. В России беда.
. Просветленный (40207) 3 недели назад
Это он имеет ввиду сынков чиновников?
Солнце Подобный Мыслитель (7848) 3 недели назад
а сейчас в России вся власть одно сплошное ОПГ
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (718839) 3 недели назад
но ведь он не сказал, что ЛЮБОЙ УЧАСТНИК СВО. равно как и с новой элитой глупые люди поняли все буквально.
RosdМыслитель (5920) 3 недели назад
он не сказал и какие свошники
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (284992) 3 недели назад
У обдристанных все президенты преступники Дедушка Ленин тоже старый каторжанин как и абрек Кабо маленький зелёный шибздик тоже преступник скрывался от армии не считая махинации с налогами коли выступал в цырке
Dflbv Crhbgybxtyrj Искусственный Интеллект (100940) 3 недели назад
Участник СВР не преступник, а защитник Родины. Не надо передергивать и провоцировать недое..ков. А вот любой участник ОПГ может купить себе место в Думе.