Кислота в рту

Bs. Gemelol. 1 fanyants Ученик (143), на голосовании 3 недели назад
Ребята помогите, почему в какой то момент идет кислота прямо из горла
Голосование за лучший ответ
Егор Кацалапенко Мастер (1607) 1 месяц назад
Вариантов много, силезёнка, печень, ротовая полость, кишечник. К врачу только
Bs. Gemelol. 1 fanyants Ученик (143) 1 месяц назад
Благодарю, а к какому врачу идти?
Bs. Gemelol. 1 fanyants Ученик (143) Bs. Gemelol. 1 fanyants , до этого мне стали проблемы с желудком
Alexandr.S. Знаток (288) 1 месяц назад
иди к терапевту, а он скажет что дальше
Алексей Лобков Ученик (168) 1 месяц назад
Заброс с желудка. Пищеводный сфинктер не держит