Что делать? Взрослый человек перестал ходить

chkkl xbklh Ученик (123), на голосовании 3 недели назад
Здравствуйте, сегодня моя бабушка жаловалась на дикий холод, а в комнате откровенно жарко было, она аш накрылась 2 одеялами. Она всю жизнь была инвалидом но ходить могла, а теперь она даже с дивана встать не может. Падает. Даже подняться не смогла обратно и проблемы с координацией. Руки дрожат. Это сегодня началось. Что делать? Какое заболевание это может быть?
Голосование за лучший ответ
Tears for Fears Мастер (1061) 1 месяц назад
это может быть обычный вирус, белая лихорадка, температура, а с ней и дикая слабость
Dimon.ah Профи (835) 1 месяц назад
АШ - штурмовой автомат спецназа. Причём тут он?