Школьницу в Рязанской области похитили, чтобы выдать замуж ?

соант Оракул (76291), на голосовании 1 месяц назад
"Каменный век " ещё долго будет длиться. Чужды им правила цивилизованного Мира.
Голосование за лучший ответ
Мегаваттник Искусственный Интеллект (136601) 2 месяца назад
Свидомит, мы в своей стране разберемся без тебя!
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30546) 2 месяца назад
Иногда запад похищает,шоб в рабство и платить ежемесячно десятки тыщ евро))
Мегаваттник Искусственный Интеллект (136601) Селигерскый Зяблик )), Твои побратымы.
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (193410) 2 месяца назад
Рыдай. Угледар взят.
Давай по видеосвязи бухньом? У меня есть дешёвая водка))
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (193410) Селигерскый Зяблик )), ты начинай без меня, я попозже подойду.
Страж Империи Мудрец (19338) 2 месяца назад
Неа... чтобы я поел, ибо я голоден!
Пользователь удален Ученик (227) 2 месяца назад
У вас в военкоматы похищают пачками, ту хоть трахнут))
Chavo del ocho Знаток (284) 2 месяца назад
Это просто традиция, у тюркских народов тоже это есть.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (289662) 2 месяца назад
Ты помнишь кино про Шурика и комсомолку Нину там тоже Нину похители шо б выдать замуж за МЭРа города
ASPID Искусственный Интеллект (298530) 2 месяца назад
Для страны где процветает рабство, какое-то похищение просто мелочь.
Пётр Крысин Мудрец (12779) 2 месяца назад
Это разовый случай. Сумасшедшие везде бывают