Почему иудеи по всему миру, добиваются признания всех стран себя светскими государствами?

ЕСМЬ Оракул (58143), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (150142) 2 месяца назад
Так у них банки деньги везде рычаги давления есть
ЕСМЬОракул (58143) 2 месяца назад
Зачем они это делают?
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (150142) ЕСМЬ, Мировое правительство ))))
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (137565) 2 месяца назад
ну и как ? Афганистан после "добивани" стал светским ? ?
ТрикотэОракул (63131) 2 месяца назад
ой. да они отстали от всего мира на 1000 лет, Афган это не показатель.
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (137565) ЗЗТ, Ну стало быть и вопрос снят по причине "антилогичности" ?
Мегаваттник Искусственный Интеллект (136600) 2 месяца назад
иудеи по всему миру, добиваются признания всех стран себя нацистским государством.
ЕСМЬОракул (58143) 2 месяца назад
Мегаваттник Искусственный Интеллект (136600) ЕСМЬ, Эти иудеи живут в России, а не в Израиле.
Солнце Подобный Мыслитель (8518) 2 месяца назад
Потому что иудеи дети дьявола, гнилостные бациллы морально нравственного разложения общества, поэтому они и насаждают пороки и извращения, чтоб народ деградировал и его было проще порабощать и обворовывать
ТрикотэОракул (63131) 2 месяца назад
Они вообще то божий народ и даже Владимир Владимирович Путин признаёт это. А в значит крайний навальнист, что против Путина и всего светлого что есть в России?
Солнце Подобный Мыслитель (8518) ЗЗТ, Идиоты даже Бога от дьявола отличить не могут, поэтому у них сатанисты это "богом избранный народец" который творит одни богомерзости
Трикотэ Оракул (63131) 2 месяца назад
Про иудеев не знаю, а государство и должно быть светским. Религия занимает мельчайшую, крайне ничтожную часть, в жизни государства. Даже в Ватикане вряд ли все только и делают что стоят на коленях и отмаливают грехи всего человечества.
Яков Оракул (97094) 2 месяца назад
Когда я учился в школе быть антисемитом было позорно. Антисемитизм скрывали. Нацисты были антисемитами. А признавать себя нацистом никто не хотел. А теперь откуда-то повылазили эти нацистские недобитки.
ЕСМЬОракул (58143) 2 месяца назад
WDNH Мыслитель (9867) 2 месяца назад
Потому что религия- это как сексуальная ориентация- должна быть темой только в постели или массажном салоне.
ЕСМЬОракул (58143) 2 месяца назад
Учить других каким нужно быть в постели, обычно пытаются импотенты..
WDNH Мыслитель (9867) ЕСМЬ, именно так. Религия и есть импотенция поцчающая как трахаться.
ГардПросветленный (48969) 2 месяца назад
вот в России и пролезли всякие инородцы в правительство.
Гард Просветленный (48969) 2 месяца назад
Об этом они сами пишут, что Маркс создал свою теорию чтобы убрать сословно-религиозные различия между евреями и народами Европы.
Alex Grin Оракул (59036) 2 месяца назад
Местные антисемиты уже не знают в чем бы евреев обвинить... Фантазии не хватает.