Голосование за лучший ответ
Аркадий Паровозов
1 месяц назад
Меньше пей газировки и ешь сладкого ну или другие продукты которые разрушают эмаль, а еще скажу, что ни в молоке, ни в сыре нет толком кальция (спрашивал у стоматолога) там в основном одни жиры, по этому кстати от молока жиреют. Купи лучше какие нибудь таблетки или наподобие где кальций в чистом виде. Ну и сходи га восстановление эмали
Vasiliy Vantsov
1 месяц назад
Проблема комплексная, вам бы пройти полное обследование. Причина может быть совсем не очевидная, например, в плохом пищеварении. Без исследований даже врачи не скажут в чем причина, а тут уж так точно...
Я король
1 месяц назад
Секрет заключается всего лишь в трёх витаминах: витамин С (аскорбиновая кислота), витамин В12 и витамин D (витамин солнечного света). Именно эти витамины отвечают за прочность костей и зубов, и их недостаток может привести к выпадению зубов. Я не буду углубляться в описание и подробности влияния этих витаминов на организм, вы можете найти всю необходимую информацию в свободной энциклопедии, например, в Википедии.