Стоит ли из Липецка в Москву уезжать?

valerafromsplus valerafromsplus Мыслитель (7996), закрыт 1 месяц назад
родной мой город)) брость не могу душою((
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (137565) 2 месяца назад
Если открываются большие перспективы , почему бы и нет
Пользователь удален Ученик (227) 2 месяца назад
Лучше пятикомнатная в родном городе, чем общага с узбеками, на улице кстати тоже узбеки))
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (369905) 2 месяца назад
Будешь там провинциалом. Не стоит. Впрочем, сам решай
Мегаваттник Искусственный Интеллект (136599) 2 месяца назад
Липецк очень хороший город.
Не хуже Подмосковных городов.

В Москву надо ехать если не боишься к тяготам на несколько лет.
или уже приглашен как востребованный специалист.
Тут никто гарантию не даёт.
D.G.Искусственный Интеллект (170340) 2 месяца назад
Надо валить из раши вообще!
Тот самый Друг. Оракул (83760) 2 месяца назад
Нет конечно, но что бы это окончательно понять, нужно уехать для начала в Москву.
Senior Backend Developer Оракул (80365) 2 месяца назад
В Москву стоит ехать для реализации своих амбиций и ради карьерных перспектив, если тебе это не интересно - то не стоит.
Аля Благова Мудрец (16308) 2 месяца назад
не стоит
если конечно у вас денег много
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (839793) 2 месяца назад
Если есть работа и жилье, то стоит. Ну или хоть знакомства какие.