Голосование за лучший ответ
Карабин Симонова
1 месяц назад
про хикку он был бы социопатом и творил зло или добро по ночам, и это было бы опасно и волнующе - то есть приключения (мужской жанр)
а про слабака было бы смешно и безопасно, и наверно там бы девочка появилась, то есть вполне лирично (женский жанр)
❖⨳알리사⨳❖
1 месяц назад
аниме про обычного хикку
манга - не моя тема
и про неудачника думаю не хотела бы смотреть
ведь там по идее он должен стать крутым, раз он гг, а значит примерно сюжет уже предугадываю
Тень ТеньУченик (95)
1 месяц назад
Не совсем. Второе, это скорее не про становление крутым, совсем нет, а про то что его ошибочно таковым считают. То есть напоминает такие аниме как 'Ханда Кун' или 'легенда об ангеле'