Какой для вас вкус алкоголя? (Вино, коньяк, водка и т.д)

Для меня с детства были неприятны газированные напитки. Просто не нравились. Когда попробовал алкоголь, то на вкус он был неприятен словно какая то горькая обжигающая невкусная смесь. Опрос:

Анонимный опрос
Для вас алкоголь тоже неприятен. И вы не пьёте сейчас
Был неприятен, но со временем стал вкусным
Всегда был приятен
Свой ответ в комментариях
Всего голосов: 59

Так смотря какого! Водку не люблю, коньяк - люблю )).
Определение "вкусный" - не для спиртного, это же не печенька. Хороший/плохой.

Отрицаю водку, люблю вина и ликёры. "Я вкус в них нахожу"

Бейлис мартини Шеридан -вкусно сильно

погугли что такое "эндогенный алкоголь".
Если человека не покормить денек .а потом накормить и взять ГАИшную пробу, то количество промилей будет выше чем можно за русль садиться. Организм сам вырабатывает алкоголь

у каждого напитка свой вкус, одни приятные, другие нет