Смелый француз подал в суд на экс-главу НАТО Столтенберга за развязывание конфликта на Украине и подталкивание мира к во

йне ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Дело мыши поедят, точно также, как и с расследованием терракта нато на газопроводах сп-2

Как Столтенберг войну на украине развязал? Он войска вводил на територию Украины?

Эта как об стенку горох

по барабану

Столтенберг отдал приказ "не напасть" на Украину 24/02/22? он командует главнокомандующим?