Имеет ли смысл из Санкт-Петербурга/Москвы уезжать жить за границу?

человек Ученик (12), закрыт 2 месяца назад
А то ведь твердят, что эти города лучше всех европейских и американских
Лучший ответ
Остальные ответы
Русский Оккупант Гений (81885) 2 месяца назад
D.G.Искусственный Интеллект (170379) 2 месяца назад
Надо из раши в Америку валить! Всем норм людям, свободным и умным
Русский Оккупант Гений (81885) D.G., давай давай, тебя там ждут...))
Котовасько Искусственный Интеллект (114267) 2 месяца назад
ЧТоб сохранить тот же уровень потребления - за бугром надо не хило пахать. А вот не у всех получается.
sUnset man Искусственный Интеллект (1053600) 2 месяца назад
имеет смысл
Наталка МогилаГуру (4562) 2 месяца назад
для дураков
eotswotmОракул (61961) 2 месяца назад
А чё хозхлы в Шереметьево сидят?
Наталка Могила Гуру (4562) eotswotm, та "хохлыб " и не сидели еслиб не ельцтин с горбатым ..нам "свободу " не выдали.
Joe Papa Гений (92953) 2 месяца назад
Чем лучше? В СПб например вообще цены огромные, на многое выше чем в Москве при гораздо более низких зарплатах я не говорю про плохое обновление инфраструктуры, у нас например до сих пор нет света во дворе, на улице кромешная тьма, в парадной тоже темно
eotswotmОракул (61961) 2 месяца назад
Не писти, свинья
Joe Papa Гений (92953) eotswotm, свинья это твоя мамка
Аля Благова Мудрец (16308) 2 месяца назад
проверять надо эти продажные задницы -
Лев Бабушкин Мыслитель (7472) 2 месяца назад
От ситуации зависит, а не так что - да или точно нет
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (744434) 2 месяца назад
это индивидуальное решение. для меня нет личего лучше русской деревни.
Ну тут все знают что ты дурочка
a v Искусственный Интеллект (303700) 2 месяца назад
Это только от тебя зависит. Если переезд улучшит твой уровень жизни - смысл есть.
А если нет - то вряд ли.
D Просветленный (26136) 2 месяца назад
Удивительно))) Нам ( а я живу в сквернейшем из городов) тоже объясняют что это лучшее место на земле. Дело не в том куда ехать, а сколько денег ты имеешь