Проголосовало
40 чел
Варианты ответов
johan DoRhaaNУченик (152)
2 месяца назад
Ну хз, мб я такой, но я когда смотрел мне похц было на том моменте, но сюжет интересный
ᙨᗣᒋᗝᙢ ᏦᗝᖘᗝᙖᖚᙓᙖОракул (53170)
2 месяца назад
Вот уж не знаю, кого он там пробивает на слезу... Не, ну может девочек подросткового возраста.. Да, это драма, но она не стоит мужской скупой слезы =)
А посмотреть фильм можно. В принципе он хорошо снят. В своё время посмотрел с удовольствием.
Яков ГотоИскусственный Интеллект (328488)
2 месяца назад
у меня с возрастом и ростом меркантильности отношение к этому фильму сильно эволюционировало, ибо главные герои, о судьбе которых многие плачут, для меня являются самыми настоящими злодеями, просто конченным уродами
Ломтев СергейВысший разум (317650)
2 месяца назад
Смотрел фильмов немало, и, насколько помню, лишь два из них заставили меня пустить слезу, этот столь же известный всем «Хатико» с Гиром, и, не столь давно вышедший, «Лев» с Дев Пателем.