Эффект Манделы в фильме "Трасса 60"

mindset Знаток (305), открыт 1 день назад
В культовом американском фильме Трасса 60 была ли эта сцена?
"У Нила был друг Оттис и его фотографировали вместе с ним так как он уходил с этой работы но на фото Оттиса не было!" я пересмотрел фильм но этой сцены нет
Так как в фильме Оттис видел баннер как и Нил он ищет его что бы спросить про девушку и ему показывают фото и на нем он один...
Проголосовало 22 чел
Варианты ответов
Комментарии
mindsetЗнаток (305) 1 день назад
Я понял похоже мой не окрепший детский ум придумал эту сцену во сне что бы закрыть сюжетную дыру когда герой возвращается на место работы он спрашивает мимо проходящего парня про баннер, а он оказывается пустой и логично предположить что он должен был спросить Оттиса так как Оттис так же как и Нил видел девушку на баннере, но он не идет искать Оттиса...
mindset Знаток (305) mindset, получается Оттис тоже ему приснился
nikita ledovskyИскусственный Интеллект (278674) 1 день назад
В упор не помню такой сцены.
Михаил РепниковОракул (78897) 4 часа назад
Вы что-то путаете. Про девушку они разговаривали лично, это даже на этой картинке есть. Ни кто никого не фотографировал
mindset Знаток (305) Михаил Репников, похоже на то просто сюжетная дыра получилась
Дмитрий КарнауховМудрец (11401) 41 минуту назад
Может было в режиссерской версии?