Помогите вспомнить название фильма!

Mifesto Мастер (1305), закрыт 1 месяц назад
В лесу людей преследует невидимый пришелец. Сразу говорю это не фильм "Хищник" со Шварцнеггером, а какой то другой фильм, категории В.
Лучший ответ
«I’ll be back» Высший разум (252472) 2 месяца назад
нужно больше информации по сюжету. годы фильма какие?
например "Последняя охота" 2006, "Невидимое зло" 2001, "Ночные небеса" 2007
Ломтев СергейВысший разум (317650) 2 месяца назад
Из серии про хищника есть «Хищники», смотрела? )
«I’ll be back» Высший разум (252472) Ломтев Сергей, смотрела) может он про него и пишет. описания все мутней и мутней..
«Человек против» набросаем, хотя там один на один они были )
«I’ll be back» Высший разум (252472) Ломтев Сергей, да, Человек против классный) но там он один носился по лесу))
MifestoМастер (1305) 2 месяца назад
Скорее всего с 2010 по 2023. К сожалению точно не помню. По сюжету вроде какие то туристы или типо того путешествуют по лесу рядом с озером, а за ними следит кто-то невидимый. Потом по ходу сюжета выясняется, что это пришелец
«I’ll be back» Высший разум (252472) Mifesto, ну так может это "Человек против" 2015 г. но там один мужчина убегал от пришельца
Остальные ответы
No Name Мастер (1426) 2 месяца назад
Охота на людей, Лес призраков, Невидимый
MifestoМастер (1305) 2 месяца назад
Нет, не они