Я 1-2 года назад у острова ладоги нашёл этот камень, он очень похож на метеорит и окисляется, можете помочь что это????

Он окисляется и магнитится, очень тяжёл для своего веса, также блестит и сзади его есть чещуйчащся покров, как будто он плавился сзади, и он очень холодный и я его пытался разогреть руками и ничего не получается, пожалуйста помогите узнать тип камня или метеора.

Магнетит

Тебе поможет лаборатория, занимающаяся химическим анализом минералов.
Если они действительно заключат, что этот состав мог быть частью метеорита, они вынесут соответствующее заключение.

ето я покакал на ладошку

По фото вам вряд ли кто поможет... Это может быть и природное образование (магнетит) и техногенное (простое железо или сплав с железом). Снимите покрупнее те участки, где видны вкрапления другого минерала (если он там есть).

Не свети такими вещами.