Девушки, вот я парень. Что б хотели сделать на моем месте с собой?))

Андрей Ступка Гуру (3808), на голосовании 3 недели назад
Может что то подскажете и мне?)
Голосование за лучший ответ
volcodav Искусственный Интеллект (176556) 1 месяц назад
современная психиатрия в данном случае бессильна....
Андрей СтупкаГуру (3808) 1 месяц назад
Ты девка?
Ivan Ivanov Мастер (1030) 1 месяц назад
Найди друзей и там девушек сможешь
Андрей СтупкаГуру (3808) 1 месяц назад
Бред. К сожалению мужиков проще, ха, ха. Но мне с ними не комфортно супер (+ нужна для совместной). Но выбора нет.
Ivan Ivanov Мастер (1030) Андрей Ступка, не бред с друзьями легче находить, одному дома мало смысла
Марина не важно Искусственный Интеллект (129582) 1 месяц назад
На твоём месте я бы свинтила в туман )))
Андрей СтупкаГуру (3808) 1 месяц назад
Это как?
Марина не важно Искусственный Интеллект (129582) Андрей Ступка, ушла за горизонт, скрылась за углом, исчезла, сделала так что б меня не видели, ну итд
N Y Мастер (2420) 1 месяц назад
Использовать для приготовления для меня чайка
Андрей СтупкаГуру (3808) 1 месяц назад
В плане?
N Y Мастер (2420) Андрей Ступка, в прямом.мне лень делать бывает,будешь мне делать и подность чай?
N YМастер (2420) 1 месяц назад
Шучу ,не обращай внимания если что
h o l i d a y Просветленный (23183) 2 недели назад
Стать девушкой
Андрей СтупкаГуру (3808) 2 недели назад
Это как?)
h o l i d a y Просветленный (23183) Андрей Ступка, трансгендерный переход