Не знаю насколько лет все это затянется, Но когда все устаканится в стране начнет расти уровень жизни и М.Р.О.Т?

Лев Бабушкин Мыслитель (5164), открыт 3 недели назад
7 ответов
георгий борисов Просветленный (27492) 3 недели назад
губу закатай. еще чего-нибудь придумают
карлуччо Искусственный Интеллект (265380) 3 недели назад
у кого упал? у тебя?
Лев БабушкинМыслитель (5164) 3 недели назад
у меня еще и не встал за седня
Александр Кошелев Оракул (76189) 3 недели назад
Не стоит на это рассчитывать . Перспективы при любых раскладах очень экономически пессимистичные . Так как запасы звр улетают с космической скоростью , инфляцию не остановить , рост цен на все уже заложили в бюджет , а бюджет будет дефицитным .
D.G. Искусственный Интеллект (160907) 3 недели назад
Я устал ждать, хочу уже слинять поскорее.
Progect Искусственный Интеллект (120950) 3 недели назад
Смотря кто придет к власти , сейчас Путинский режим прикрывается Лже Путиным вторым все сидят на чемоданах так как понимают что в любой момент ложь узнают массы ....
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (68967) 3 недели назад
Когда все будут работать, а не ждать, когда все устаканится и в стране начнет расти уровень жизни и М.Р.О.Т.